19 декабря 2018, 14:40

ЦСКА вырвал ничью в матче с "Викторией"

В матче стартового тура группового раунда Лиги чемпионов московский ЦСКА на выезде играл против чешской "Виктории". "Армейцы" уступали после первого тайма со счетом 0:2, однако сумели после перерыва отыграться - 2:2. Ничью российскому клубу принес точный удар Влашича с пенальти в компенсированное время.

Лига чемпионов. Групповой этап. 1-й тур

"Виктория" (Чехия) - ЦСКА (Россия) - 2:2 (2:0)
Голы: Крменчик, 29 (1:0). Крменчик, 41 (2:0). Чалов, 49 (2:1). Влашич, 90+5 - пенальти (2:2).

"Виктория" (Чехия): Козачик, Ржезник, Хубник, Перница, Лимберски, Копиц, Хоржава (Хейда, 89), Хрошовски, Коларж (Чермак, 64), Коваржик, Крменчик (Ржезничек, 74).

ЦСКА (Россия): Акинфеев, Бекао, Чернов, Набабкин, Фернандес, Бийол, Влашич, Обляков, Ефремов (Ахметов, 46), Дзагоев (Жамалетдинов, 74), Чалов (Сигурдссон, 81).