12 декабря 2017, 07:40

Месси вывел Аргентину на ЧМ-2018, Чили - за бортом мундиаля

В заключительном туре южноамериканского отбора ЧМ-2018 определялась судьба сборной Аргентины, которой нужно было только побеждать команду Эквадора для продолжения борьбы. Подопечные Сампаоли не подвели своих фанатов и обыграли соперника со счетом 3:1. Все три мяча за аргентинцев забил Лионель Месси.

Сборная Чили не смогла квалифицироваться на мундиаль 2018-го года, разгромно уступив на выезде команде Бразилии. Первый тайм завершился вничью, а после перерыва бразильцы отгрузили в ворота соперника три безответных гола.